Перейти к содержимому

Фотография

Админ, внимание.

Вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 INVOKER

INVOKER

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 19:21

Админ, переставь сервер на МОсковский или Санкт-Петербургский хост. Ты теряешь\потеряешь огромное количество народу из-за этого. У меня топовый СПб инет, 100мб\с, у меня лагало на серве, был пинг не комфортный, прошу, прислушайся, это необходимость, если хочешь релальный серв. 

----

Не могу войти щас на сервак 23.02 (22:10) 

----

Кардинально пересмотри мешки, убери плохие скилы, ведь в 6ом есть ГМ хаст... нафиг тогда остальная ерунда, надо делать сбалансированно, т.к. в одном из мешков есть скилы маг атаки для бишей и т.п. Необходимо добавить хорошие скилы. :unsure:

----

Сделать скорость атаки 2к минимум, это фан серв и надо развиваться, так как статы уже бешенные, так надо делать и интерес, и баланс..Спид маг атаку 2.5к... 

----

Повысить шанс точки ольфа раза в 2) это прям 100%  <_<

----

Не слушай ерунды про мешки от других, они хотят задонится в жало и рулить и настраивают серв под себя...я за фан и за то, что бы и админам было хорошо... Создавая треш сервер, добавьте ещё треша, ибо вы уже назвали серв мультипрофа и 70% сюда не зайдёт, так сделайте так, что бы на нём оставались. Мне 30 лет и я повидал всё в серверах, играл ток на фришках, и моей жизни из было 2 топовые, имеющие успех, и одна из них, как раз с мешками, был уже такой сервер лет 5 может назад примерно, я не ищу выгоды, не прошу награды, я просто хочу сервер, на котором с удовольствием играть, а донат вы уже сможете подогнать под новые настройки, я подскажу, мне не жалко, что нужно донатерам и что не испугает народ...

----

Готов безвозмездно помочь с сервом, мне будет место где поиграть, а Вам сервак, на котором будет не стыдно задонить, ради фана...  Если интересно, готов посотрудничать, если хочется на недельку серв, то тогда я побреду своей дорогой.. =) Ну и с праздником конечно в любом случае! :)  

#2 Helicopter

Helicopter

Администратор

• Администраторы
  • 168 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 Февраль 2019 - 19:41

Админ, переставь сервер на МОсковский или Санкт-Петербургский хост. Ты теряешь\потеряешь огромное количество народу из-за этого. У меня топовый СПб инет, 100мб\с, у меня лагало на серве, был пинг не комфортный, прошу, прислушайся, это необходимость, если хочешь релальный серв. 

----

Не могу войти щас на сервак 23.02 (22:10) 

----

Кардинально пересмотри мешки, убери плохие скилы, ведь в 6ом есть ГМ хаст... нафиг тогда остальная ерунда, надо делать сбалансированно, т.к. в одном из мешков есть скилы маг атаки для бишей и т.п. Необходимо добавить хорошие скилы. :unsure:

----

Сделать скорость атаки 2к минимум, это фан серв и надо развиваться, так как статы уже бешенные, так надо делать и интерес, и баланс..Спид маг атаку 2.5к... 

----

Повысить шанс точки ольфа раза в 2) это прям 100%  <_<

----

Не слушай ерунды про мешки от других, они хотят задонится в жало и рулить и настраивают серв под себя...я за фан и за то, что бы и админам было хорошо... Создавая треш сервер, добавьте ещё треша, ибо вы уже назвали серв мультипрофа и 70% сюда не зайдёт, так сделайте так, что бы на нём оставались. Мне 30 лет и я повидал всё в серверах, играл ток на фришках, и моей жизни из было 2 топовые, имеющие успех, и одна из них, как раз с мешками, был уже такой сервер лет 5 может назад примерно, я не ищу выгоды, не прошу награды, я просто хочу сервер, на котором с удовольствием играть, а донат вы уже сможете подогнать под новые настройки, я подскажу, мне не жалко, что нужно донатерам и что не испугает народ...

----

Готов безвозмездно помочь с сервом, мне будет место где поиграть, а Вам сервак, на котором будет не стыдно задонить, ради фана...  Если интересно, готов посотрудничать, если хочется на недельку серв, то тогда я побреду своей дорогой.. =) Ну и с праздником конечно в любом случае! :)  

Добрый вечер. На данный момент сервер уже закрыт до 10.03 (ОБТ) 

по поводу ГМ Хаст он дает только скорость атаки(физ и маг) и скорость бега

В мешках особо нету не чего лишнего...

статы не завышанные так как в шопе нету даже елегии....А елегия это максимум))) нету дополнений...И донат мешков и скилов не будет больше..все ловите сами и своими силами

#3 INVOKER

INVOKER

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 19:44

Добрый вечер. На данный момент сервер уже закрыт до 10.03 (ОБТ) 

по поводу ГМ Хаст он дает только скорость атаки(физ и маг) и скорость бега

В мешках особо нету не чего лишнего...

статы не завышанные так как в шопе нету даже елегии....А елегия это максимум))) нету дополнений...И донат мешков и скилов не будет больше..все ловите сами и своими силами

долго так( пусти тестить буду, играть смотреть шансы, но переезжать надо на хост новый в мск или спб) Жаль, что закрыл 

#4 Helicopter

Helicopter

Администратор

• Администраторы
  • 168 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 Февраль 2019 - 20:12

долго так( пусти тестить буду, играть смотреть шансы, но переезжать надо на хост новый в мск или спб) Жаль, что закрыл 

Лаги были со всем из-за другого...в вк мне отпишись 

https://vk.com/theethereal.club

#5 GaNji

GaNji

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:34

уверен что все будет хорошо ) ;)

#6 BrekBons

BrekBons

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородSanta Cruz de Tenerife, España

Отправлено 28 Февраль 2019 - 00:43

Надеюсь у меня лагов не будет) Я в Испании живу, на острове Тенерифе. Когда на плей4фри играл, у них сервер в Европе находился, проблем не замечал. Были на омеге ребята и из Португалии, Германии помню.. Мб ещё кто то откуда то далеко от России был, но я только этих помню.

KASTUTO (Ellada)

#7 MarkSHeYdeR

MarkSHeYdeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 14:16

А какая разница где стоит сервак?) Я с Украины и ваще нет разницы что серв в России что в Европе)
+Ellada leader+

#8 MarkSHeYdeR

MarkSHeYdeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 14:17

И ваще думаете так просто по вашему желанию переставить серв?))))
+Ellada leader+

#9 BrekBons

BrekBons

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 02:09

А какая разница где стоит сервак?) Я с Украины и ваще нет разницы что серв в России что в Европе)

Говорят на пинг влияет)

KASTUTO (Ellada)

#10 arbat911

arbat911

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 19:53

Главное сделайте на закене фарм 6 мешков 61 лвл  100%

#11 BrekBons

BrekBons

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 20:44

Я вот тоже не понял по закену, Рома. Он такой же как на омеге или нет? Простой (дневной) фармили 61 лвлом.

KASTUTO (Ellada)

#12 Helicopter

Helicopter

Администратор

• Администраторы
  • 168 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Март 2019 - 14:23

Я вот тоже не понял по закену, Рома. Он такой же как на омеге или нет? Простой (дневной) фармили 61 лвлом.

85

• BrekBons это нравится

#13 BrekBons

BrekBons

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 14:34

85

Ясно, придется переучиваться в этом плане)

KASTUTO (Ellada)

#14 gipervetal

gipervetal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 09:38

Ребят меня критует оч часто 

2019.3.10 16:06:11 OS : No OS CPU : AuthenticAMD AMD FX™-8300 Eight-Core Processor @ 3293 MHz 2047MB RAM Video : AMD Radeon R7 250 Series (1002) PosCode : LS1(273) 82840:148648:-3469 8/1 [789] Assertion failed: Index<=ArrayNum [File:f:\work\ct26_p4\2011_03_23\warfare2110\core\inc\UnTemplate.h] [Line: 542] History: FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Mesh LineageWeapons_Dragon.antaras_fighter_m00 NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponentByResourceManager <- FL2PawnResourceManager::Tick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

#15 Helicopter

Helicopter

Администратор

• Администраторы
  • 168 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 Март 2019 - 09:54

Ребят меня критует оч часто 

2019.3.10 16:06:11 OS : No OS CPU : AuthenticAMD AMD FX™-8300 Eight-Core Processor @ 3293 MHz 2047MB RAM Video : AMD Radeon R7 250 Series (1002) PosCode : LS1(273) 82840:148648:-3469 8/1 [789] Assertion failed: Index<=ArrayNum [File:f:\work\ct26_p4\2011_03_23\warfare2110\core\inc\UnTemplate.h] [Line: 542] History: FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Mesh LineageWeapons_Dragon.antaras_fighter_m00 NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponentByResourceManager <- FL2PawnResourceManager::Tick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

клиент то чей у тебя?

#16 Sannhek

Sannhek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 05:37

Ув Админ Я Вам написал письмо 2 дня назад на мыло,по поводу продления Друзья форума,жду ответ

#17 Eighthek

Eighthek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 08:29

Здравствуйте Может я чего упустила, не уверена... Но хочу спросить, почему нет аватара моего в ответах? В профиле есть. ???

#18 Helicopter

Helicopter

Администратор

• Администраторы
  • 168 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 Июнь 2019 - 11:27

Здравствуйте Может я чего упустила, не уверена... Но хочу спросить, почему нет аватара моего в ответах? В профиле есть. ???

странный вопрос))